Сегодня я разговорчив. Целых 12 минут, но поверьте, эти книги того стоят.
Два совершенно разных автора, один из которых знаком читателю больше по экранизации "Американского психопата", чем по книгам, второй больше известен как "последний самурай", эта слава немного заслонила его литературный дар. Хотя на деле была частью игры автора с жизнью и смертью.
Брет Истон Эллис и Юкио Мисима. "Гламорама" и "Золотой храм"
Скачать "Гламораму" можно тут, ибо не переиздавалась.
А купить "Золотой храм" в любом магазине. Рекомендую именно это издание или любое другое с предисловием Чхартишвили (которого я заговорившись назвал Георгием в ролике, да простит мне публика).
Читайте хорошие книги, любите друг друга и будет вам счастье. Ставьте нам лайки - и нам будет веселее делать передачу =)
ПС: Кстати, у передачи новый оператор - Анастасия Медынцева. Теперь в кадре будут не только котики, но и сиськи.