Да, да, речь пойдет о нашумевшей группе BoysBand 91 NinetyOne!
Если честно я не являюсь фанатом данной группы #дляПессимистов и тех кто плоха видит (КөреАлмайтын) статья не заказная )))
Все началось с того, что многие мои земляки почему-то ополчились против них и начали устраивать акции протеста против выступления ребят в разных городах. И мне как простому обывателю стало интересно, что в них такого крамольного! Ведь запретная музыка притягивает. Не принимая усиленных трудов, решил набрать данную группу в интернете. Посмотрев пару клипов таких как "Айыптама" и "Қайтадан".
Если в первом клипе были дерзкие хулиганы и задорные ребята с огромными амбициями, то во втором мне взгрустнулось! Данные образы были очень хорошо переняты у Корейских и Японских исполнителей как "К-POP" и "J-POP".
Набирая большую популярность среди поклонников BoysBand 91NinetyOne, покоряет сердца не только Казахстанского простора, но и зарубежные Страны, такие как Бразилия, Англия, Россия, Испания, Франция и др. Не верите ? Зайдите в youtobe.com и наберите ninety one reaction ! Фанатки разных стран кричат, плачут, испытывая теплые чувства. В некоторых сюжетах даже успел испытать Гордость за наших ребят. Посмотрите, что пишут зарубежные фанаты!
-УАУ
-КАК Круто!,
-Я не знаю о чем они поют но мне нравится их Язык
Люди не только впечатлились, но и пытаются прочитать по-Казахски и спеть !
Продюсер группы — участник казахстанской музыкальной группы ORDAЕрболат Беделхан.
Всем известный участник и солист группы "Орда", раньше раскачивал сцены Казахстана и России, от "Белгісіз Жан" и до "Жауап бер", но сейчас не об этом, ведь он много труда вложил в 91 NintyOne. Оправдают ли его труд сами участники BoysBand-а пока говорить рано, данной группе нужно еще много работать над собой. Я конечно не профессионал, но в музыке имею слух...
Нужно продолжать добавлять много вкусных вещей в клипы, танцы, хорошую дикцию, работать над фразами и ударениями, чтобы можно было понимать и слышать слова, продолжать экспериментировать над красивой палитрой в клипах....это не только мое личное мнение, так пишут и зарубежные фанатки)))
Resp4U группа еще выстрелит, уверен,,они покорят миллионы женских сердец!!
Что не мало важно у группы есть свой сайт http://91ninetyone.kz/
Он на трех языках Казахском, Русском и Английском, хочу отметить, что данный контент имеет все для фанатов со всего мира,даже транскрипцию и произношение. Лично мне понравилось их творчество.
РАҚМЕТ ТОҚСАН БІР ТОБЫНА, ЖЫЛЫ СЕЗІМДІ ОЯТҚАНЫНА, Өнер шығармашылықтарың тоқтамасын !
Армия фанатов поет их песни на всех концертах !
НЕ судите строго, это мой первый пост!