Я - профессор политологии, специализирующийся на Средней Азии, Ближнем Востоке, и сегодня во сне путешествовал в Сектор Газа, пригласили судьей по последнему инциденту между палестинцами и израильтянами. Но вот у нас самые уродские правительство и акимы, потому что с утра я ебнулся прям на крыльце, и сосулька упала на мою камри. А день Первого Президента! Нет, ну где это слыхано?! Что?! У америкосов? Да и они тоже тупые!
Я свободно отличаю хипстера от не-хипстера. Весь инстаграмный эфир засрали луки с кофточкой из топшопа и тарелками со стейками под фильтром сепиа. А их осведомленность о Бродском и прокрастинации! Возмутительно! Эти дети безграмотные только слышали о Шопенгауэре и Кьеркегоре! И слушают всяких ХХ или афроамериканцев из Бруклина. Высоцкого с Гангнам Стайлом на них не хватает. Арт-хаус обсуждают ежедневно и скачивают террабайтами, а сами Сумерки смотрят в аймаксе украткой.
На хую я вертел ваш Apple! Яблочные фоны, яблочные моноблоки и эйры с айпЭдами – дорогие игрушки для богатых уродов! Вот у меня новый Samsung, в котором есть и энгри бердз с фрут ниндзей, и многозадачность! *Сознаться, что тоже хочу айфон, я могу только мамочке.*
А ящик сегодня еще кто-то смотрит? Там же смотреть нечего! Сплошная деградация! Малахов на первом тараторит об очередной домохозяйке, толстеющей с каждым часом Зине, с бухающим мужем и дочерью-шалавой. Хабар нам утопическую фантастику сует прям в новостях. На мтв вообще сиськи и жопы голые рядом с обвешанными цепями африканскими жителями на тронах. Что? Закрывают мтв? Да слава сусликам! А хабар с первым чо?
Вы слышали о последней аварии на Аль-фараби - Фурманова? Мажорик на гелене, сынок одного агашки, сбил девушку и съебался. Дело так и не возбудили. Откупились. Эти мелкие выродки совсем охренели. На те бабки, что они в барах и клубах оставляют, маленькую африканскую страну прокормить можно. НКВД на них не хватает.
И вообще, ТАМ так хорошо, я был там. А вот у нас говно.
Я самый обычный, желчный, среднестатистический житель Алматы, Казахстан. И я очень заебал.
P.S.: Из всего текста нужное подчеркнуть.
P.P.S.: Вы подумали, что я пущусь рассказывать о самой себе, но хрен там. Это целый собирательный образ, состоящий по капле и из меня, и из моих родителей, и из вас всех. Выводы, я думаю, озвучивать и не придется.