Я женился в 23 года, в браке уже 19 лет. Две одуренно красивые и умные девочки у нас родились. Собственно, и книгу эту я пишу для них.
Я очень люблю одиночество, но жить без своей развеселой семейки, однозначно, не смогу.
Не знаю, может это и штамп, но брак, семья приносят дополнительную гармонию в мою жизнь. Однозначно, мне повезло с женой, она разрешает мне дурковать на все лады и очень мне помогает. Лет десять назад она отказалась от более чем приличной карьеры, родила второго ребенка и работает в должности моего зама. Бытует мнение, что в семье должен быть один псих и один сочувствующий, это, скорее всего, правда.
Но я знаю успешные союзы из нескольких психов одновременно, но таких союзов немного.
Выбор партнера по браку - очень важное дело. С этим человеком тебе предстоит пройти всю дистанцию.
Многие боятся знакомиться с родителями своей половинки. Это зря. Бегите знакомиться с ними в первую очередь! Так вы гораздо больше узнаете о своем партнере.
Он лет двадцать жил в этой семье и она гарантированно повлияла на вашего визави. Да и кровь не водичка. Родители очень сильно влияют на своих детей. Это, своего рода, их зеркало.
А вообще, я верю в то, что браки заключаются на небесах.
У нас с женой именно такой случай вышел. Наша с ней встреча состояла из таких вероятностей, до сих пор с ней удивляемся!
Свою половинку невозможно найти.
Вот уже когда увидите и встретитесь с ней, вы это почувствуете. А так, искать бессмысленно. Живите спокойно, занимайтесь своим делом и обретайте гармонию. Именно к таким людям все тянутся.
Пусть у вас в глазах и душе будет отражаться не Поиск, а Счастье и Радость.
Никто не знает, как сложится ваша личная жизнь, это Секрет. Хорошие новости - вы об этом, обязательно, узнаете первыми.
Здесь еще хочу написать о здоровье. Это ваш очень важный ресурс и о нем нужно заботиться. Я всегда, так или иначе, занимался спортом, но без особого фанатизма.
“В здоровом теле здоровый дух” - я не очень согласен с этим утверждением. В здоровом теле может быть очень гнилой и вредный дух. Но то, что физкультура - вещь полезная, это факт.
Я люблю гулять, бегать на длинные дистанции по пересеченной местности. Очень в этом помогает собака. Хотите гарантированно отматывать километров по пять-шесть в день, заведите собачку.
Никакой фитнес вам будет не нужен, а если еще и серьезную собачку заведете, то десять-двенадцать километров в день будете наворачивать!
Собака - очень надежный тренер. Если вы надумаете пропустить тренировку, тренер нагадит вам на ковер. Это офигенно стимулирует.
И еще об одном.
Последние шесть лет я не пью алкоголь. Как не пью - совсем не пью! Ни пива, ни по праздникам. Никак и никогда.
И вам не советую. Так жить, однозначно, легче.
Необычным ребятам со своей жизнью лучше разбираться на трезвую голову.
“А что пить плохо?”, спросите вы. Нет, но не все могут с этим правильно обращаться. Я формулирую это так:
есть две параллельные реальности - там, где выпивают и там где не пьют совсем. Они ни плохие, ни хорошие, они разные. Там живут разные люди, они тоже ни плохие, ни хорошие.
Я очень весело прожил лет десять в одной и, теперь, очень весело и содержательно проживаю в другой.
Где лучше? В трезвой мне сегодня нравится больше. Пока ее менять не планирую.
Про наркотики выскажусь, однозначно “Нет!”. Это третья реальность, но из нее нельзя вернуться.
Наверное, я это знал, каким-то образом, с детства поэтому всегда обходил их стороной. Оттуда не возвращаются.
Это железный билет в один конец. Поскольку мне очень интересно жить, я для себя сказал наркоте твердое “Нет!”.
И еще про наркоту, не играйте с ней! Не пробуйте! Не трогайте!
Обходите ее стороной!
Я не буду здесь рассказывать вам страшилки, но блин, сколько хороших ребят уже ушли из-за этой заразы! А ведь, они не собирались. Оттуда Вернуться Нельзя!
Мир Вам и Берегите себя!