Занимаюсь рисованием с 8 лет, с этого времени чем только не увлекалась и все крутилось вокруг творчества. И вот, совсем недавно, увлеклась росписью на одежде. Все началось с новогоднего подарка сестры, которая подарила мне краски по ткани.
Сначала я взялась за футболки. Футболка - это незаменимый предмет в гардеробе как женщин, так и мужчин, иначе говоря элемент must have. Мне редко когда нравились футболки в магазинах, то они слишком детские, или такую футболку я видела уже на нескольких девушках, либо то что я хочу, не найти в магазинах моего города. Поэтому я решила нарисовать на ней то, что я действительно буду с удовольствием носить и при этом выделяться из толпы.
Однажды под горячую руку попались мои кеды. Купила я их в спешке и оказалось что при стирке они преобретают потрепанный вид, такое было стыдно одевать и жалко выбрасывать. За сутки они превратились в космо-кеды :) Теперь из того в чем выходить было неловко, обернулось в современный, притягивающий взгляды модный тренд.
Теперь я росписываю одежду на заказ и знаете, меня поражает фантазия заказчиков, столько идей! И меня это радует, что многие, пытаются выразить в конечном результате аспекты своей личности.
В этом ролике я хочу поделиться с вами процессом создания такой уникальной вещи
Готовые "Рианны" одна моя, другая для сестры
Если вас заинтересовали мои работы, вступайте в официальную группу в Вконтакте http://vk.com/handmadeais