misc/class
lib/jquery_pnotify, lib/moment, lib/lodash, misc/notification, misc/social, site/engine
$._social.__cfg = {"init":[{"service":"basic"},{"fb_app_id":"556076531075995","service":"fb"},{"vk_app_id":"3235940","service":"vk"},{"service":"twi"}],"like":[{"service":"fb"},{"service":"vk"},{"via":"GonzoKZ","channel":"GonzoKZ","hash_tag":"","service":"twi"}],"twi":{"like_count":"vertical"},"fb":{"like_layout":"box_count"},"vk":{"like_type":"vertical","like_fixed":true}}; window._SiteEngine = new classes.SiteEngine( { user_id: 0, controller: 'Blog', action: 'page', content_css_version: '1432482607', social_enabled: 1, custom: []} ); (function($){ var GA_ID = "UA-36321844-1"; function gaTrackPageview() { var gaJsHost = (("https:" == document.location.protocol) ? "https://ssl." : "http://www."); var src = gaJsHost + "google-analytics.com/ga.js"; $.getScript(src, function(data, textStatus) { var tracker = _gat._getTracker(GA_ID); tracker._trackPageview(); }); } $(document).ready(function() { gaTrackPageview(); }); })(jQuery);
Интернет-журнал «Культура и общество»
Войти через:
Комментарии
Айтбаев Сарсен11:36 ООО "Казахстан" Ботакоз КОПБАЕВА, бывшим чиновникам, как Вы не стоит огорчаться всему этому, Вам должно быть стыдно за то, что Вы в том числе по столько лет занимали кресла руководителя , принимали безответственные решения, которые преобразовали страну в "Общество с ограниченной ответственностью", как Вы выразились. А народ пожинает плоды Вашего многолетнего вклада в это преобразование. Радует лишь одно, что не все бывшие чиновники выехали в Иностраны с набитыми карманами, по-открывали свой бизнес там, по-накупили недвижимости и оттуда пытаются облить грязью нашу страну, систему управления и наш народ. Если не согласны, как публичный человек, приведите свою формулу приобретения недвижимости зарубежом, неужели она состоит только из зарплаты бывшего госслужашего? Прочитав Вашу статейку можно сделать лишь один вывод: У кого есть деньги и состояние, тот и счастлив. С Вами абсолютно не согласен. Сплошь и рядом можно увидеть семьи, которые может не так зажиточно живут, как хотелось бы, но в их семье всегда царит согласие, единство и полное счастье. Впрочем так было и при Союзе. Люди жили не так богато, но умели радоваться, верить и любить. На самом деле это было так, любой советский человек подтвердит. Наверное, ценности были другие...
Лучшие посты
По комментариям
По просмотрам
С нами
Сейчас online
А также 96 гостей

YOUTUBE И ВАШЕ ЧАДО

121
с нами с 30 марта 2016

Приветствую, дорогой родитель! Дайте угадаю: вы читаете этот пост, т.к. тоже включаете YouTube своим детям?

Мы и сами прибегаем к этим хитростям с появлением второго ребенка в семье. А что же делать? Я с двумя детьми сидит дома, а муж на работе целый день.

Вся история началась еще 2 года назад, когда старшая дочка познакомилась с творчеством рекордсмена по просмотрам в ютуб – корейским певцом PSY. Мы быстро создали плейлист из веселых песен и регулярно пополняли его новыми. Какой-то период мы смотрели только «Тини лав» и активно развивались. Затем мультфильмы, от «Пороро», «Тороро» и до «Маши с медведем». Совсем недавно мы заметили, как с экрана ее планшета пропали мультики и появились «Мисс Кэти» и другие влоги (видео блоги). Она смотрит их как сериал, каждый день - новая серия.

Дочке нравится наблюдать за игрой главных героев, таких же детей, как и она, которые играют в игрушки, бегают в игровых центрах, лепят из пластилина и искренне радуются этому.

Мы невольно начали задумываться над тем, что наша дочка им завидует и вероятнее всего – мечтает жить также. А что может быть важнее для родителя, чем счастье и улыбка своего ребенка?

Поэтому мы решили снимать видео с её участием как и её кумиры.

Ей это очень нравится! Она прямо кайфует. Каждый день она сама приносит свое платье и просит нас снова снять видео, ожидая новую игрушку. Иногда мы делаем 2-3 дубля, и каждый раз она счастливая произносит «Папа,  салеммм!». Ради этих эмоций хочется продолжать снимать снова и снова.

Мы рады продолжать ее радовать, хотя игрушки стоят недешево, тем более кризис на дворе :)

А еще, мы снимаем влог на казахском языке, т.к. у нас для детей почти нет никакого контента на казахском.

Сейчас у нас 23 видео-роликов на канале, и мы думаем, что же дальше снимать. Может, у вас есть идеи? Хочется получить объективную обратную связь о роликах, т.к. мы видим своих детей в кадре и нам кажется, что всё супер :)

Ставьте лайки или дизлайки, чтоб мы поняли – всё ли хорошо.

P.S. На «детский Оскар» не претендуем. Самое главное, что дочке нравится, и мы будем продолжать ее радовать снова и снова!

Вот и ссылка на наш канал "Балапан-Айым"

https://www.youtube.com/channel/UCgpO1KVytGSHVjbYNlKgQ8Q

 

Жумабек Ташенов
24 апреля 2016
Aizhan KHAMIT
просмотров: 1267
Жумабек Ташенов заявил, что ни один казах не поддержит его в этом вопросе, так как это земля, на которой похоронены предки. 
Сохраним символ Казахстана — грациозного и сильного ирбиса
22 апреля 2016
Ирина Денисова
просмотров: 283
Пусть ирбис останется в памяти не только как герб или изображение на памятной монете, а как удивительное животное, которое живет в родных горах, совсем рядом с людьми!

Комментарии

Оставить комментарий
Оставить комментарий:
Отправить через:
Предпросмотр
modules/comment
window._Comment_blog_3538 = new classes.Comment( '#comment_block_blog_3538', { type: 'blog', node_id: '3538', user: 1, user_id: 0, admin: 0, view_time: null, msg: { empty: 'Комментарий пуст', ask_link: 'Ссылка:', ask_img: 'Ссылка на изображение:' } });