В эти выходные я, наш верный слуга Гусь Гонзо, побывал на одном фееричном мероприятии. На это раз это открытие нового брендшопа Samsung.
Чем же так хорош этот брендшоп?
- В ассортименте будет представлен полный модельный ряд телефонов, планшетов, IT-продукции, аудио, видео- и фототехники и оригинальные аксессуары от Самсунг;
- новинки компании будут в первую очередь появляться здесь. (Теперь ни у кого не возникнет вопросов: «А где можн21/о купить новый S4?».);
- магазин оснащен новейшим демонстрационным оборудованием. (можно будет подержать все в руках, потыкать во все что только можно, посмотреть как все работает);
Самсунг обещает, что алматинский магазин войдет в 30-ку лучших брендшопов Samsung в мире. Кстати, на открытии присутствовал сам президент Samsung Electronics Kazakhstan and Central Asia господин Сын Сик Чой.
Общая площадь брендшопа составляет порядка 330-ти квадратных метров. Магазин поделен на несколько зон:
- демонстрационная, где каждый сможет получить самую подробную консультацию по по продукции, а еще можно увидеть как устройства Самсунг могут между собой взаимодействовать;
- основная зона, где также можно будет протестировать любой продукт и приобрести его.
- и сервис центр, в котором всегда можно будет получить оперативную профессиональную консультацию и техническую поддержку.
Приятной няшкой, я для себя я нашел то, что можно самостоятельно воспользоваться экспресс сервисом и обновить програмное обеспечение своего смартфона или планшета, подзарядить и даже продезенфицировать свои гаджеты. Чтобы всякой бяки не было! Круто, же!
Даже если я возьму с собой детей, они найдут чем себя занять в брендшопе. Магазин оборудован специальной комнатой S-kids, с интерактивными развлечениями для детей, Дети могут посмотреть разные мультики на телевизорах Samsung Smart TV.
А сейчас, передаю слово моей коллеге, прекрасной Альбине, которая видела все глазами человеческими: