misc/class
lib/jquery_pnotify, lib/moment, lib/lodash, misc/notification, misc/social, site/engine
$._social.__cfg = {"init":[{"service":"basic"},{"fb_app_id":"556076531075995","service":"fb"},{"vk_app_id":"3235940","service":"vk"},{"service":"twi"}],"like":[{"service":"fb"},{"service":"vk"},{"via":"GonzoKZ","channel":"GonzoKZ","hash_tag":"","service":"twi"}],"twi":{"like_count":"vertical"},"fb":{"like_layout":"box_count"},"vk":{"like_type":"vertical","like_fixed":true}}; window._SiteEngine = new classes.SiteEngine( { user_id: 0, controller: 'Blog', action: 'page', content_css_version: '1432482607', social_enabled: 1, custom: []} ); (function($){ var GA_ID = "UA-36321844-1"; function gaTrackPageview() { var gaJsHost = (("https:" == document.location.protocol) ? "https://ssl." : "http://www."); var src = gaJsHost + "google-analytics.com/ga.js"; $.getScript(src, function(data, textStatus) { var tracker = _gat._getTracker(GA_ID); tracker._trackPageview(); }); } $(document).ready(function() { gaTrackPageview(); }); })(jQuery);
Интернет-журнал «Культура и общество»
Войти через:
Лучшие посты
По комментариям
По просмотрам
С нами
Сейчас online
А также 57 гостей

По Чесноку с журналистом Михаилом Дорофеевым

с нами с 14 ноября 2012

Сегодняшний гость программы По Чесноку "съел собаку" в сфере журналистики. Акула пера Михаил Дорофеев стал известен широкой казнетовской публике после публикации "На смерть Казнета. Разговор с 13-летним сыном об авторских правах", вызвавшей огромную палитру эмоций у читателей.
С колумнистом крупнейшего новостного портала tengrinews.kz сегодня мы поговорим о журналистике, политике и PR. 

Биография:

Родился в 1972 году в Гурьеве (ныне - Атырау). От застенчивости стал журналистом, хотя учился на педагога. Начинал в провинции, в 25 лет переехал в Алматы. Работал в газетах: "Экспресс К", "Труд в Казахстане", "Мегаполис", "Евразия-Центр", на телевидении - "КТК", "Астана", Седьмой канал. Вел телевизионные программы "Дословно" и "Портрет недели" (КТК), "Формула личности" ("Казахстан", "Астана") "Телебуриме" ("31 канал"), "Тема" ("Астана"). Писал, руководил, учил молодежь, и все без отрыва от производства. Был в числе тех, кто писал на afftor.kz с первого дня существования этой блог-платформы. Работал в PR: в Национальной компании "КазМунайГаз", АО "Разведка Добыча КазМунайГаз". По любому вопросу имеет собственное мнение, хотя и не всегда его высказывает. Не пьет и не курит, но любит поесть.

Подробнее: http://tengrinews.kz/author/36

Интервью с Дашей Бублик
6 июля 2018
GONZO
просмотров: 2378
Журналист, PR и просто хороший человек
Интервью с Ержаном Есимхановым
30 июня 2018
GONZO
просмотров: 3474
Крутой юрист, неравнодушный человек