misc/class
lib/jquery_pnotify, lib/moment, lib/lodash, misc/notification, misc/social, site/engine
$._social.__cfg = {"init":[{"service":"basic"},{"fb_app_id":"556076531075995","service":"fb"},{"vk_app_id":"3235940","service":"vk"},{"service":"twi"}],"like":[{"service":"fb"},{"service":"vk"},{"via":"GonzoKZ","channel":"GonzoKZ","hash_tag":"","service":"twi"}],"twi":{"like_count":"vertical"},"fb":{"like_layout":"box_count"},"vk":{"like_type":"vertical","like_fixed":true}}; window._SiteEngine = new classes.SiteEngine( { user_id: 0, controller: 'blog', action: 'user', content_css_version: '1432482607', social_enabled: 1, custom: []} ); (function($){ var GA_ID = "UA-36321844-1"; function gaTrackPageview() { var gaJsHost = (("https:" == document.location.protocol) ? "https://ssl." : "http://www."); var src = gaJsHost + "google-analytics.com/ga.js"; $.getScript(src, function(data, textStatus) { var tracker = _gat._getTracker(GA_ID); tracker._trackPageview(); }); } $(document).ready(function() { gaTrackPageview(); }); })(jQuery);
Интернет-журнал «Культура и общество»
Войти через:
Комментарии
Nurbek Sarkul12:05 Полусовременные парни и девушки Вопрос должен быть такой у кого какие цели ? И когда есть конкретные цели всегда на первый план выходят конкретные требования и инструкции. Не важно к чему, к технике, к действиям, к словам, к ручке или к будущей жене и т.д. Дабы был положительный результат. Если конечно это статья относиться к парням которые хотят видеть в вас будущую жену. Я так понял вы не совсем понимаете психологию мужчин и женщин, то есть какими мы созданы и чем руководствуемся. Вы должны понимать что у мужчин и у женщин от природы разные функции, разные требования и опять же разных ситуациях. 90 процентов мужчин и женщин хотят продолжение человеческого рода, создание семье и это программа заложена природой. И то что мужчины ищут жену так называемую вами традиционной не их вина. В мужском понимание традицонная жена это залог здравомыслящего и здорового поколения. Основа всего нашего общества и жизни. Традиции основываются на мудрости поколений и тот кто понимает мудрость поколений тот и ищет нужное среди всего этого. Большинство себя считает личностью в меру осознание себя. И если мужчина или женщина видеть ясно и четко цель или конечный результат то на пути достижения цели придется адаптироваться, измениться, подтянуться, соответствовать требованиям и т.д.
Лучшие посты
По комментариям
По просмотрам
С нами
Сейчас online
А также 64 гостя

Автор: Aks RAS

с нами с 6 ноября 2014
Уровнии цивилизаций, уровни людей — все логично
16 октября 2016
Aks RAS
просмотров: 177
Митио Каку в своей книге пишет о трех уровнях цивилизаций. Первый уровень – способность управлять энергией планеты. Второй – способность управлять энергией системы. Третий – энергией целой Галактики. Каждый уровень сильнее и могущественнее предыдущего в миллиарды раз.
Когда мне говорят модный тренд, я слышу перепись идиотов
14 октября 2016
Aks RAS
просмотров: 192
Полное впечатление, что еще немного и появится мода сделать селфи в прыжке с небоскреба. Тут же толпы леммингов ринутся получать премию Дарвина.  
Блог Добра, Справедливости и Мира: Сказ о налоговой Золушке
12 октября 2016
Aks RAS
просмотров: 190
Сказочная жизнь налоговиков, бывшая притчей во языцех, в одночасье превратилась в сказку о Золушке. О конкретно запаханной Золушке. Ведь после этих реформ количество объектов налогообложения выросло как на дрожжах. Непуганых коммерцов развелось… мама не горюй!..Каждый третий казахстанец внезапно захотел заниматься бизнесом. Земля разродилась фермерами, а город технарями… И за всех налоги считают заслуженные Золушки.
Как я перестал беспокоиться и полюбил свой стресс
11 октября 2016
Aks RAS
просмотров: 191
Ну, название статьи конечно шутливая ссылка на легендарный фильм Кубрика «Как я перестал беспокоиться и полюбил атомную бомбу». Но если серьезно, то за последний месяц я сильно преуспел в снижении уровня стресса в моей жизни. Всему виной парочка целительных книг, которые мне попались совсем недавно (а жаль – я бы много дал, чтобы прочесть их лет 20 назад!).
Блог Добра, Спокойствия и Мира : О коррупционерах!
3 октября 2016
Aks RAS
просмотров: 226
 Мы ей стольким обязаны! А между тем, ее всеми фибрами души ненавидят абсолютно все граждане нашей страны, включая самих коррупционеров.
О Казахстанской Мечте!
29 сентября 2016
Aks RAS
просмотров: 1331
Самая главная мечта любого обывателя состоит в том, чтобы жить в правовом и справедливом государстве, где ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ равны перед законом и НИКОМУ не позволено откатывать, подмазывать, обходить очередь, устраивать по знакомству, подрезать на полном ходу, договариваться с судами, отжимать бизнес, застраивать на путях воздушных потоков, и т.д. С одним маааленьким условием. ВСЕ это позволено ему одному!
Блог Добра, Справедливости и Мира: Сказ о последнем агашке
28 сентября 2016
Aks RAS
просмотров: 7178
Фантазия из недалекого будущего, основанная на событиях настоящего. Все имена являются совпадением. Уай нот?
Кто есть казахстанцы "по умолчанию?"
11 марта 2016
Aks RAS
просмотров: 459
Аристотель считал, что государственное устройство достижимо только грекам. Ведь греки обладают разумом и мужеством. А варвары либо мужественны и не разумны, либо разумны и трусливы… Отдает расизмом. Но в одном Аристотель был прав – граждане должны быть в равной мере мужественны и мудры, чтобы построить справедливое государство.
Исповедь счастливого неудачника
29 ноября 2014
Aks RAS
просмотров: 700
Быть или не быть счастливым
Женская революция
16 ноября 2014
Aks RAS
просмотров: 988
Что произойдет с обществом, если женщины предпочтут честных
Мысли о дороге
9 ноября 2014
Aks RAS
просмотров: 791, комментариев: 1
  «Осень. На дорогах созрел асфальт. Весело чирикуют оранжевые робы. Время собирать урожай…»