misc/class
lib/jquery_pnotify, lib/moment, misc/notification, misc/social, site/engine
$._social.__cfg = {"init":[{"service":"basic"},{"fb_app_id":"556076531075995","service":"fb"},{"vk_app_id":"3235940","service":"vk"},{"service":"twi"}],"like":[{"service":"fb"},{"service":"vk"},{"via":"GonzoKZ","channel":"GonzoKZ","hash_tag":"","service":"twi"}],"twi":{"like_count":"vertical"},"fb":{"like_layout":"box_count"},"vk":{"like_type":"vertical","like_fixed":true}}; window._SiteEngine = new classes.SiteEngine( { user_id: 0, controller: 'blog', action: 'page', content_css_version: '1405540150', social_enabled: 1, custom: []} ); (function($){ var GA_ID = "UA-36321844-1"; function gaTrackPageview() { var gaJsHost = (("https:" == document.location.protocol) ? "https://ssl." : "http://www."); var src = gaJsHost + "google-analytics.com/ga.js"; $.getScript(src, function(data, textStatus) { var tracker = _gat._getTracker(GA_ID); tracker._trackPageview(); }); } $(document).ready(function() { gaTrackPageview(); }); })(jQuery);
Войти через:
Корпоративные блоги
Комментарии
Лучшие посты
По комментариям
По просмотрам
Блоги — Война эмоджи
the_stampede
комм.: 5
просм.: 208
Блоги — Високосный год
Zhandos Seiit
комм.: 5
просм.: 304
Блоги — Астанаша уикенд
Barkorn
комм.: 4
просм.: 468
Блоги — Голактеко безопасносте!
karim_kadyrbaev
комм.: 2
просм.: 400
Блоги — Ар және бизнес
Meirbek Zhumabekov
комм.: 0
просм.: 66
С нами
Сейчас online
А также 36 гостей

Женщины сами во всем виноваты?

с нами с 26 ноября 2012

Разговорились с коллегой-подругой о том, о сем. Спрашиваю, появился ли у нее парень/любовник (знакомы мы примерно 7 лет, ни разу с парнем не видела). Мотает головой, мол, вся в работе. Не до того ей. Не до отношений. Зарабатывать, говорит, надо. Тогда и парень появится. Какая связь? И вообще не мужское ли это дело: деньги зарабатывать?! А нет, матриархата хочет она, хочет независимости, хочет в такси/ресторане/кино платить за себя сама, а может и за парня тоже. Бабушка ей говорит: "Ты посмотри, работаешь на ТВ, неужели парня себе не можешь нормального найти?" "Неприлично было бабушке отвечать, что на работе кругом пидарасы и им до меня дела нет. Если не пидарасы и не женаты - то алкаши. Потому что на ТВ без этого ну никак", - смеется она :) А потом бабушке же надо объяснить, кто такие вообще эти пидарасы: чем живут, кого ебут, какую косметику используют. В общем, работы много, одиночества тоже. Ответ у нее один: "Мужики нынче ненадежные". Есть такое.

Расскажу еще об одной подруге. Коллега тоже. Называть имен не буду, ибо неприлично вовсе. Так подруге моей парни такие попадаются, что "Беги, Юля, Беги". Один, мало того, что на ней и в ней, еще и на шее висел. Полгода. Деньги из нее выманивал, то на куртку, то на телефон. Второй тоже из этой оперы, но он, представляете, жаловался, что не блядь она. Ну не блядь, какая трагедия! Примерная девушка, красивая, ухоженная, готовить умеет, стирать и убирать тоже, в постели тоже не бревно. Казалось бы, не находка ли в наше-то блядское время?! Что еще парню надо, ну если, конечно, он не мудак последний. А хотел он групповухой заняться. И не ЖМЖ, о чем обычно мечтают пацаны, а МЖМ. Подруга, естественно, отказалась, и даже обиделась. В слезах пришла ко мне. Утешаться. Раньше бились за женщин своих, никому не отдавали, морду набивали чужим самцам за то, что на самку твою позарились. А сегодня сами кладут тебя под других мужчин. Скажете "любви тут нет и уважения". Да, так оно и есть. А куда все это, собственно, подевалось?! 

Фото из свободных источников, то бишь из гугла ))

Истории публикуются с устного согласия повествующих))

Ар және бизнес
3 августа 2014
Meirbek Zhumabekov
просмотров: 66
Балаларды әлеуметтік дамыту саласында бизнес ашудың қиындықтары
Голактеко безопасносте!
1 августа 2014
karim_kadyrbaev
просмотров: 400, комментариев: 2
Рецензия на фильм "Стражи Галактики"

Комментарии

aliya_isenova
08 Янв 09:27 # ответить
Согласен с каждым словом.
Alexandr Vasilyev
08 Янв 11:26 # ответить
Альф-самец прекрасен. :))
BakirovaSaniya
08 Янв 12:15 # ответить
o tempora o mores)))
Mazikk
08 Янв 12:38 # ответить
По поводу ММЖ. Сейчас это модно. Есть пару сообществ (которые я знаю), где люди отчеты(фото, видео) даже выкладывают, делятся своими переживаниями и т.п. Кстати, с Казахстана там тоже народ тусуется.

P.S. никогда не думал, что напишу комментарий на Гонзо.
i_gluschenko   →  Mazikk
08 Янв 21:06 # ответить
Mazikk, никогда не думал, что ты в теме ММЖ))
Mazikk   →  i_gluschenko
08 Янв 21:51 # ответить
i_gluschenko, ;)
i_gluschenko
08 Янв 21:07 # ответить
Роз, а я этих коллег знаю? Познакомь))
esenkulovaR   →  i_gluschenko
08 Янв 21:09 # ответить
i_gluschenko, знаешь, но это останется секретом)))
i_gluschenko   →  esenkulovaR
08 Янв 21:54 # ответить
esenkulovaR, может мы и пиво вместе пили?)
esenkulovaR   →  i_gluschenko
09 Янв 17:12 # ответить
i_gluschenko, нет, этого точно не было
Kirr_Lavroff
08 Янв 21:15 # ответить
пидерасты кругом
Mazikk   →  Kirr_Lavroff
08 Янв 21:52 # ответить
Kirr_Lavroff, они заполонили всю планету (с)
i_gluschenko   →  Mazikk
08 Янв 21:55 # ответить
Mazikk, не каркай)
Mazikk   →  i_gluschenko
09 Янв 15:27 # ответить
i_gluschenko, Поймали Заяц (3) и медведь (М) золотую рыбку (Р)

Р: Отпустите меня я выполню по 3 ваших желания

М: Сделай так, чтобы в нашем лесу все медведи, кроме меня стали медведицами

Р: Сделано

З: Подгони мне навороченный HUMMER

Р: Сделано

М: Сделай так, чтобы во всех окрестных лесах все медведи, кроме меня стали медведицами

Р: Сделано

З: Дай мне инкрустированный бриллиантами платиновый руль

Р: Сделано

М: Сделай так, чтобы во всем мире все медведи, а также коалы, гризли, белые и даже панды кроме меня стали медведицами

Р: Сделано

З садится в HUMMER, заводит его, опускает стекло и говорит:

Рыбка сделай мишку пидарасом
Оставить комментарий
Оставить комментарий:
Отправить через:
Предпросмотр
modules/comment
window._Comment_blog_398 = new classes.Comment( '#comment_block_blog_398', { type: 'blog', node_id: '398', user: 1, user_id: 0, admin: 0, view_time: null, msg: { empty: 'Комментарий пуст', ask_link: 'Ссылка:', ask_img: 'Ссылка на изображение:' } });