misc/class
lib/jquery_pnotify, lib/moment, lib/lodash, misc/notification, misc/social, site/engine
$._social.__cfg = {"init":[{"service":"basic"},{"fb_app_id":"556076531075995","service":"fb"},{"vk_app_id":"3235940","service":"vk"},{"service":"twi"}],"like":[{"service":"fb"},{"service":"vk"},{"via":"GonzoKZ","channel":"GonzoKZ","hash_tag":"","service":"twi"}],"twi":{"like_count":"vertical"},"fb":{"like_layout":"box_count"},"vk":{"like_type":"vertical","like_fixed":true}}; window._SiteEngine = new classes.SiteEngine( { user_id: 0, controller: 'Blog', action: 'page', content_css_version: '1432482607', social_enabled: 1, custom: []} ); (function($){ var GA_ID = "UA-36321844-1"; function gaTrackPageview() { var gaJsHost = (("https:" == document.location.protocol) ? "https://ssl." : "http://www."); var src = gaJsHost + "google-analytics.com/ga.js"; $.getScript(src, function(data, textStatus) { var tracker = _gat._getTracker(GA_ID); tracker._trackPageview(); }); } $(document).ready(function() { gaTrackPageview(); }); })(jQuery);
Интернет-журнал «Культура и общество»
Войти через:
Комментарии
Лучшие посты
По комментариям
По просмотрам
С нами
Сейчас online
А также 132 гостя

Мое письмо

9690 27
с нами с 11 декабря 2012

Итак, начнем этот бред. 

Дедушка Мазай Мороз, пишу тебе не потому что верю, а потому что так надо, тема такая, понимаешь? Хочу срубить бабла на халяву. Я как-то писал тебе в детстве, просил велосипед, помнишь? Где ж ты, был, бл*дь (не ну а че, Нерушу можно матюкаться в постах, а мне нельзя? Чем я хуже?) Где мой полицейский набор? Хай с ним, с великом, где надувная баба? Где моя надувная баба, я тебя спрашиваю? Да ясно, где она, ты уже не тот, бабы не дают... да и олени, наверное, тоже. В общем, не внушаешь ты мне доверия, старый пердун, все, я в тебя не верю, уже взрослый мальчик, мужчина (атвичаю, я не девственник), поэтому письмо будет адресовано Деду Морозу Гонзо, Нерушу, а не тебе. Прости.

Итак, дорогой Дедушка Неруш, конечно, ты подумаешь, первое, что я у тебя попрошу, будет 500 листов капусты, но нет, не только, так что сиди и читай мои сопли. 

На самом деле, тема очень сложна, хоть и проста с виду, начинаешь задумываться, а дествительно, что я хочу на Новый Год, то ли я хотел, что сейчас имею, и чего я хочу в жизни? Нет, правда, вы когда-нибудь задумывались над этой вещью? Лично я до сих пор - нет. В моем случае это не страшно, мне 19 лет, а у меня уже есть доступ на Гонзо есть все то, чего я хотел учась в школе: учусь в довольно-таки престижном универе нашей страны, получил должность практически по сцециальности, что очень сложно на 2 курсе, близкие люди рядом, друзья, поддерживающие меня во всех начинаниях, девушки, поддерживающие в кончаниях (на самом деле нет), родители, слава Неруш Богу, живы-здоровы, хоть и очень далеко, не слетел со стипендии, повидал дофига чего хорошего и не очень, короче, доволен я всем, что сейчас имею (не хватает 500 баков для полного счастья).

Хочется больше мира на Земле, больше тепла, доброты, искренности, меньше песен Кайрата Нуртаса злобы, зависти, боли. Чтобы люди к тебе относились так, как ты этого заслуживаешь, чтобы дети никогда не оставались без своих матерей и отцов, чтобы каждый человек нашел другого, но своего человека, чтобы не было войн, чтобы США уже отъебались от Ирана, а Иран забил на свою ядерную программу, чтобы если и были Сэнди, Катрин и т.д., то только у вас в постели. Чтобы Казахстан наконец-то научился играть в футбол, а Сапиев начистил морду Борату.

Дедушка Мороз, прошу у тебя немного, просто чтобы хоть один день у всех все было хорошо, чтобы все улыбались и светились от счастья. Так, может, выпьем за это? начнем с себя? Улыбнемся друг другу, будем счастливы, и люди вокруг нас тоже будут счастливы.

P.S. Если я не пройду в следующий этап, я опубликую этот пост на Yvision, покажу этот пост своей училке по литературе, а она оценит, поставит 5 в аттестат задним числом.

Троллинг в моей жизни
27 декабря 2012
goodfella_kz
просмотров: 13542, комментариев: 35
Вот вы удивляетесь, откуда у нас столько троллей. А ведь это неспроста. Мы знакомы с этим с детства.

Комментарии

Пацифист
20 Дек 15:14 # ответить
За мир во всём мире!
Mr_Public_Enemy   →  Пацифист
20 Дек 23:50 # ответить
Пацифист, не чокаясь
Serikava
20 Дек 15:28 # ответить
Я чуть не расплакалась
Mr_Public_Enemy   →  Serikava
20 Дек 23:50 # ответить
Serikava, )))
SlavaNerush
20 Дек 15:46 # ответить
Чувак я прям почувствовал себя на месте Деда:)Очень трогательно!:))А на Деда ты зря наезжаешь-он хороший и он есть!:)
Mr_Public_Enemy   →  SlavaNerush
20 Дек 23:52 # ответить
SlavaNerush, спасибо,от вас это вдвойне приятно слышать)
Дарья Бухалова
20 Дек 15:47 # ответить
как искренне!
Mr_Public_Enemy   →  Дарья Бухалова
20 Дек 23:53 # ответить
Дарья Бухалова, )спасибо
AinuraSat
20 Дек 15:59 # ответить
там где "Сапиев начистил морду Борату" +1 мой голос ))
Mr_Public_Enemy   →  AinuraSat
20 Дек 23:58 # ответить
AinuraSat, ))))
SkyChild
20 Дек 16:17 # ответить
Хороший тост. Поддерживаю!
Mr_Public_Enemy   →  SkyChild
20 Дек 23:55 # ответить
Serge Lee, благодарю)
Timur Seidalin
20 Дек 17:48 # ответить
Ай да тост! Под такое письмо и выпить не грех) Да, за разбитую морду Бората тоже +1)))
Mr_Public_Enemy   →  Timur Seidalin
20 Дек 23:59 # ответить
Timur Seidalin, ))накатим?
DTenelov
20 Дек 18:43 # ответить
За юмор 5 баллов. Некоторые фразы - прям шедевр.
Mr_Public_Enemy   →  DTenelov
20 Дек 23:58 # ответить
DTenelov, рахмет
Melody
20 Дек 21:13 # ответить
Прикольно!
Mr_Public_Enemy   →  Melody
20 Дек 23:59 # ответить
Melody, спасибо)
igrek
20 Дек 22:14 # ответить
+1 чувак, атдуши
Mr_Public_Enemy   →  igrek
20 Дек 23:57 # ответить
Igrek, рахмет, Игорь)
Данияр Магазов
21 Дек 00:56 # ответить
rastew, bratan, rastew)) Maga odobryaet)
Mr_Public_Enemy   →  Данияр Магазов
21 Дек 01:01 # ответить
Данияр Магазов, ахахах)
Rusha Medetova
21 Дек 12:13 # ответить
меньше песен Кайрата Нуртаса=)))))) классный пост) +10
Mr_Public_Enemy   →  Rusha Medetova
21 Дек 16:26 # ответить
Rusha Medetova, спасибо)
Phoenix
22 Дек 11:44 # ответить
Чтобы Казахстан наконец-то научился играть в футбол, а Сапиев начистил морду Борату.

Истину глаголишь) Че я у Деда того же не попросил?!

Если серьезно - пост хорош, посмеялся.
Mr_Public_Enemy   →  Phoenix
22 Дек 19:10 # ответить
Phoenix, благодарю)
Aisholpan Nurmakhanova
19 Февр 21:10 # ответить
чтобы "Сапиев начистил морду Борату"- ВЕЛИКИЕ СЛОВА!!!
Оставить комментарий
Оставить комментарий:
Отправить через:
Предпросмотр
modules/comment
window._Comment_blog_285 = new classes.Comment( '#comment_block_blog_285', { type: 'blog', node_id: '285', user: 1, user_id: 0, admin: 0, view_time: null, msg: { empty: 'Комментарий пуст', ask_link: 'Ссылка:', ask_img: 'Ссылка на изображение:' } });