misc/class
lib/jquery_pnotify, lib/moment, lib/lodash, misc/notification, misc/social, site/engine
$._social.__cfg = {"init":[{"service":"basic"},{"fb_app_id":"556076531075995","service":"fb"},{"vk_app_id":"3235940","service":"vk"},{"service":"twi"}],"like":[{"service":"fb"},{"service":"vk"},{"via":"GonzoKZ","channel":"GonzoKZ","hash_tag":"","service":"twi"}],"twi":{"like_count":"vertical"},"fb":{"like_layout":"box_count"},"vk":{"like_type":"vertical","like_fixed":true}}; window._SiteEngine = new classes.SiteEngine( { user_id: 0, controller: 'Blog', action: 'page', content_css_version: '1432482607', social_enabled: 1, custom: []} ); (function($){ var GA_ID = "UA-36321844-1"; function gaTrackPageview() { var gaJsHost = (("https:" == document.location.protocol) ? "https://ssl." : "http://www."); var src = gaJsHost + "google-analytics.com/ga.js"; $.getScript(src, function(data, textStatus) { var tracker = _gat._getTracker(GA_ID); tracker._trackPageview(); }); } $(document).ready(function() { gaTrackPageview(); }); })(jQuery);
Интернет-журнал «Культура и общество»
Войти через:
Комментарии
С нами
Сейчас online
А также 208 гостей

AlcoБайки №2

6494 16
с нами с 19 ноября 2012

"А почему бы и нет - 2?", - скажете вы. И будете правы. 

Я не останавливаюсь на постигнутом и иду далее. 

Второй выпуск моих посиделок о важном я решил провести в несколько ином ключе. Вернее даже роднике. И встретился с человеком, который знает об алкоголе много, но говорить мы будем скорее об ощущениях, истине (которая сами знаете в чем) и немного о бане.
Меня порадовала эта встреча. Как и беседа.
И, хотя выпили мы почти немного - сделали это качественно.
Я, конечно, "акаю" и "окаю", и все еще робок и юн. Но, изменения на лицо.
Алкобайки со мной. Часть вторая. Без галстуков, жеманства и прочего шлама.
Принимать перед едой небольшими порциями.
Берегите себя, не курите в постели, и, конечно, - спорт. (с)

Ваш Котэ Нагаев

P.S. И кстати, вы все еще можете помочь мне с выбором следующего места, напитка и собеседника. Жду в комментариях поста.
AlcoБайки №1
29 ноября 2012
Nagayev Constantin
просмотров: 8616, комментариев: 20
Я люблю выпить. Не напиваться, а именно выпить. Хорошо, с душой, с толком и расстановкой.

Комментарии

ilias_Abishev
06 Дек 18:46 # ответить
как пить по-человески,а не как животные. отличный выпуск!
Rinat_Balgabaev   →  ilias_Abishev
06 Дек 18:53 # ответить
ilias_Abishev, почему-то многие считают, что "хорошо посидели", если на утро ничего не помнят
Rinat_Balgabaev   →  ilias_Abishev
06 Дек 18:54 # ответить
Мне, как человеку не пьющему, всегда доставалось таскать на себе друзей, после "веселого" вечера)
Serikava   →  Rinat_Balgabaev
06 Дек 18:56 # ответить
Rinat_Balgabaev, я сегодня кстати вспоминала твое "Я ЕМ" :)) все время смеюсь
Gossip_Kz   →  Serikava
06 Дек 21:47 # ответить
Serikava, поясни)))
Rinat_Balgabaev   →  Gossip_Kz
07 Дек 12:13 # ответить
Gossip_Kz, ну про то что многие, те кому я помогаю говорят: блин, рахмет, если бы ты пил, посидели где ни будь, выпили... Ну я и говорю - РЕБЯТА, Я ЕМ!
Phoenix   →  Rinat_Balgabaev
06 Дек 20:03 # ответить
Rinat_Balgabaev, Ну есть и плюсы - рассказывать всем, что они "вытворяли", особенно когда человек абсолютно ничего не помнит, а ты возьми да и присочини слегка)
Serikava
06 Дек 18:58 # ответить
Я думаю, хорошо было снять выпуск об алкогольных коктейлях. Что хорошо смешивать, а что нельзя. Плюсы, минусы итд
Annely Nurkaliyeva   →  Serikava
13 Дек 09:09 # ответить
Serikava, поддержала, а то был у нас случай, один товарищ абсент, текилку, коктейль, а потом головушкой в арык возле Чукотки бух. и все)
Rinat_Balgabaev
06 Дек 19:43 # ответить
Я думаю, после Нового Года, выйдет фееричная передача)
Мольдер Айдаш
06 Дек 19:44 # ответить
Лимончеллкооооооо
Andrew Yashenko
06 Дек 20:57 # ответить
Раввин пил вино один, а требует, чтобы веселилась вся синагога. Еврейская поговорка
Nataliya Rustembekova   →  Andrew Yashenko
09 Дек 17:15 # ответить
Andrew Yashenko, )))))))))) с Ханукай !!!!
Дарья Бухалова
07 Дек 14:16 # ответить
мартини... Я люблю мартини, но поддерживаю милого в распитии вина, все не можем определиться с выбором вина, постоянно берем разное...
Настасья
10 Дек 13:55 # ответить
Требую следующий выпуск с абсентом))
Annely Nurkaliyeva
13 Дек 09:11 # ответить
хочу подробнее о винах - из всех напитков, это самый наиболее часто употребляемый мной. атмосфера для обсуждения подходящая
Оставить комментарий
Оставить комментарий:
Отправить через:
Предпросмотр
modules/comment
window._Comment_blog_226 = new classes.Comment( '#comment_block_blog_226', { type: 'blog', node_id: '226', user: 1, user_id: 0, admin: 0, view_time: null, msg: { empty: 'Комментарий пуст', ask_link: 'Ссылка:', ask_img: 'Ссылка на изображение:' } });