На этот раз в гостях у Славы Неруша известный журналист, редактор сайта Esquire.kz,
лакмусовая бумажка настроений в граждански активной части казахстанского общества, очаровательная интеллектуалка Гульнара Бажкенова.
Почему Гульнара верит в Бога, но не верит в религию? Что она думает про троллей, и думает ли о них вообще? Что происходит с обществом? Мечтают ли андроиды об электроовцах?
Об этом и многом другом - в самом откровенном и напряженном "Чесноке" за последние 10 лет.
Комментарии
хотелось бы, чтобы Гульнара Б выражалась конкретнее и поменьше "не люблю рекомендовать, это такая ответственность" и прочего ИМХО
если позволите, один заранее подготовленный вопрос - хорошая провокация держала бы ваших собеседников в тонусе и позитивном ожидании -"я знаю, что вы делали прошлым летом" и как вы объясните эту, совершенно случайно попавшую к нам, фотографию))
Шучу. Одно удовольствие смотреть и слушать Гульнару. Хотя столько кокетства и ужимок в ответах на вопросы никогда не встречал с её стороны.
Баба.
Просто баба.